Музыкальный руководитель в детском саду и social media

1
(1)
Примерное время на чтение статьи 1 минута

Коллеги! Сегодня, в беседе с музыкальным руководителем, выяснила, что материалы, которые я беру из социальной сети В Контакте и представляю в Facebook, читать могут только зарегистрированные и в той, и в другой социальных сетях. Теперь я поняла комментарий Oral Mukhatova, почему же такие посты не открываются в Facebook.

Группа «Копилка музыкальных успехов детского сада» работает в двух социальных сетях: Facebook и В контакте. Цель этих групп: обратить ваше внимание на интересные моменты в творческой работе музыкальных руководителей из разных населенных пунктов и даже стран.

С опытом или, можно сказать со временем, у музыканта накапливается огромное количество интереснейших материалов, но не востребованных по причине нехватки времени. Мы складируем эти материалы «до лучших времен». И чем дальше, тем времени разобраться в них все меньше и меньше. Поэтому материалы, которые вы видите в Копилкамуз, напоминают нам о подзабытых или новых замечательных идеях.

Видеозаписи коллег мотивируют нас взяться за освоение нового материала или вспомнить хорошо забытое старое. Группа «Копилка музыкальных успехов детского сада» напоминает методические объединения, столь интересные и востребованные в недалеком прошлом.

Могу отметить, что в социальной сети В контакте гораздо больше материалов для музыкального руководителя детского сада, чем я ожидала увидеть, когда зарегистрировалась там. Просто раньше не было времени обратить на это внимание.

Имеет ли смысл и далее показывать в Facebook интересную информацию из сети В контакте? И наоборот. Я думаю – Да. Просто, чтобы видеть эту информацию, надо быть зарегистрированным и той и в другой сети

Подписывайтесь на наши социальные сети

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 1 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Подпишитесь на нашу рассылку

Опрос

Что для Вас наиболее важно найти на нашем сайте?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Поиск

Получить книгу бесплатно

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

реклама на сайте

Рекламный блок

0 Комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *